Главная
Предприятия Беларуси
Статьи
О проекте
Обратная связь
Наш баннер

ПОЧТА @BizBy.ru
Логин:
Пароль:
(что это)
НОВОЕ!!!
Завести ПОЧТУ на BizBy


Новые предприятия:

26.01.2018
Электросервисная компания, ООО (Минск)

26.01.2018
"Банк "Решение", ЗАО (Минск)

26.01.2018
ТиВиРек, ООО (Минск)

26.01.2018
СУ №256, ОАО "МАПИД" (Минск)

26.01.2018
Медпромкомплект, СП ООО (Минск)

26.01.2018
Докадизель, ООО ПТ (Минск)

26.01.2018
Белснабэнерго, ЗАО (Гомель)

Добавить предприятие?


Поиск предприятия

по названию по всему тексту расширенный поиск (бета-версия)
   Добавить новое предприятие Добавить в закладки


Новый сервис нашего сайта: расширенный поиск по предприятиям (бета-версия)

По вашему запросу найдено 2226 предприятий:

Показаны предприятия с 1921 по 1950.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75

1921. Авангард-Ельня, СПК, Могилевская обл.
1922. Авангард-Агро, СПК, Гродненская обл.
1923. Авангард, СПК, Могилевская обл.
1924. XVII Партсъезд, СПК, Могилевская обл.
1925. boomavto, г. Минск
1926. 9 Мая, СПК, Гомельская обл.
1927. 40 лет Октября, СПК, Могилевская обл.
1928. 21 Съезд КПСС, СПК, Гомельская обл.
1929. 17 Сентября-Агро, ф-л ОАО "Столинрайагросервис", Брестская обл.
1930. "Элия-Стар", ООО, г. Минск
1931. "ТД "Ильичевский", ЧПТУП, г. Гомель
1932. "Савушкино", ЧСУП, Брестская обл.
1933. "Лидский ветсанутильзавод", ОАО, Гродненская обл.
1934. "Крольштадт - Полесье", ЧСУП, г. Минск
1935. "Котел КВМ-4.6", ООО, г. Минск
1936. "Жабинковский", ОАО, Брестская обл.
1937. "Деревное", ОАО, Минская обл.
1938. Агрокомбинат "Заря", ЗАО, Могилевская обл.
1939. Агрокомбинат "Восход", ОАО, Могилевская обл.
1940. Совхоз-комбинат "Заря", РУП, Гомельская обл.
1941. Гастелловское, ОАО, Минская обл.
1942. Восходящая заря, СПК, Брестская обл.
1943. Щара-Агро, ЗАО, Брестская обл.
1944. Старица-Агро, ОАО, Минская обл.
1945. Ресторан "Три ступени", ОАО "Гомельский мясокомбинат", г. Гомель
1946. Рассвет, птицефабрика ОАО, Гомельская обл.
1947. Подороск, ГСУП, Гродненская обл.
1948. Першай-2003, СПК, Минская обл.
1949. Мясоперерабатывающий комплекс "Тарасово", ООО, Минская обл.
1950. Молодечненский мясокомбинат, КУП, Минская обл.